|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | WELLENS Tim | BEL | LOTTO SOUDAL | 04:06:42 | 37,43 |
2 | VERVAEKE Louis | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:24 | |
3 | GARCIA DE MATEOS RUBIO Vicente | ESP | ESP | 00:29 | |
4 | GEOGHEGAN HART Tao | GBR | TEAM SKY | 00:58 | |
5 | AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey | CRC | MOVISTAR TEAM | 02:15 | |
6 | BUCHMANN Emanuel | GER | BORA - HANSGROHE | 02:32 | |
7 | BELDA David | ESP | BURGOS BH | 02:56 | |
8 | BENOOT Tiesj | BEL | LOTTO SOUDAL | 03:43 | |
9 | VALVERDE BELMONTE Alejandro | ESP | MOVISTAR TEAM | 03:43 | |
10 | REINDERS Elmar | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 04:21 | |
11 | HERKLOTZ Silvio | GER | BORA - HANSGROHE | 04:29 | |
12 | BRAVO OIARBIDE Garikoitz | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 04:50 | |
13 | EDET Nicolas | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 06:03 | |
14 | TORRES MUIA?O Pablo | ESP | BURGOS BH | 06:04 | |
15 | KONRAD Patrick | AUT | BORA - HANSGROHE | 06:06 | |
16 | BERNARDINETTI Marco | ITA | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | 06:06 | |
17 | BONNAMOUR Franck | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | 06:06 | |
18 | ROVNY Ivan | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 06:06 | |
19 | RIESEBEEK Oscar | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 06:06 | |
20 | DE CLERCQ Bart | BEL | LOTTO SOUDAL | 06:06 | |
21 | ARANBURU DEVA Alexander | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 06:08 | |
22 | MAJKA Rafal | POL | BORA - HANSGROHE | 06:08 | |
23 | POLJANSKI Pawel | POL | BORA - HANSGROHE | 06:08 | |
24 | BÁRTA Jan | CZE | BORA - HANSGROHE | 06:08 | |
25 | ARCAS PEÑA Jorge | ESP | MOVISTAR TEAM | 06:08 | |
26 | KENNAUGH Peter | GBR | TEAM SKY | 06:08 | |
27 | LOPEZ GARCIA David | ESP | TEAM SKY | 06:08 | |
28 | LEDANOIS Kevin | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | 06:08 | |
29 | QUINTANA Nairo | COL | MOVISTAR TEAM | 06:12 | |
30 | BOSWELL Ian | USA | TEAM SKY | 06:12 | |
31 | LAGUTIN Sergey | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 07:18 | |
32 | VAN EMPEL Etienne | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 09:28 | |
33 | MENDOZA CARDONA Omar Alberto | COL | EQUIPO BOLIVIA | 09:28 | |
34 | DEIGNAN Philip | IRL | TEAM SKY | 09:28 | |
35 | PEDRERO LOPEZ Antonio | ESP | MOVISTAR TEAM | 09:46 | |
36 | WEENING Pieter | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 13:57 | |
37 | GOLAS Michal | POL | TEAM SKY | 14:15 | |
38 | MARCZYNSKI Tomasz | POL | LOTTO SOUDAL | 14:15 | |
39 | MERTZ Remy | BEL | LOTTO SOUDAL | 14:15 | |
40 | LEMOINE Cyril | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 14:15 | |
41 | BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 14:15 | |
42 | SALAS ZORROZUA Ibai | ESP | BURGOS BH | 19:05 | |
43 | PRADES REVERTER Eduard | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 19:05 | |
44 | RUIZ VICENS Joan | ESP | BURGOS BH | 19:05 | |
45 | TSCHERNOSTER Jan | GER | GER | 19:05 | |
46 | MORA VEDRI Sebastian | ESP | ESP | 19:05 | |
47 | KOCH Jonas | GER | GER | 19:05 | |
48 | ARROYO DURAN David | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 19:05 | |
49 | FERRARI BARCELO Fabricio | URU | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 19:05 | |
50 | ROELANDTS Jurgen | BEL | LOTTO SOUDAL | 19:05 | |
51 | PUCCIO Salvatore | ITA | TEAM SKY | 19:08 | |
52 | IRISARRI RINCON Jon | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 19:08 | |
53 | VAN GOETHEM Brian | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 19:40 | |
54 | LOOIJ Andre | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 19:40 | |
55 | CUBERO GALVEZ Jorge | ESP | BURGOS BH | 20:03 | |
56 | GIL LLORENS Noel | ESP | ESP | 20:03 | |
57 | HOFLAND Moreno | NED | LOTTO SOUDAL | 20:03 | |
58 | ARSLANOV Ildar | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 20:03 | |
59 | LOZANO RIBA David | ESP | TEAM NOVO NORDISK | 20:03 | |
60 | VAN IJZENDOORN Hendrikus | NED | TEAM NOVO NORDISK | 20:03 | |
61 | STEWART Mark | GBR | GBR | 20:03 | |
62 | CHETOUT Loic | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 20:03 | |
63 | GARCIA ECHEGUIBEL Egoitz | ESP | EQUIPO BOLIVIA | 20:03 | |
64 | ZIMMERMANN Georg | GER | GER | 20:03 | |
65 | JIMENEZ LOZANO Carlos Antonio | ESP | EQUIPO BOLIVIA | 20:03 | |
66 | CARRETERO Héctor | ESP | MOVISTAR TEAM | 20:03 | |
67 | MATOS Nuno | POR | MOVISTAR TEAM | 20:03 | |
68 | WISNIOWSKI Lukasz | POL | TEAM SKY | 20:03 | |
69 | GALARRETA UGARTE David | ESP | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | 20:03 | |
70 | UDONDO SANTAMARIA Gotzon | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 20:03 | |
71 | FICARA Pierpaolo | ITA | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | 20:03 | |
72 | MARTINS SANDOVAL Uri | MEX | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | 20:03 | |
73 | ZAKARIN Aydar | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 20:03 | |
74 | FOLIFOROV Alexander | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 20:03 | |
75 | OBANDO BRENES Gregory | CRC | INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM | 20:03 | |
76 | KREDER Raymond | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 20:03 | |
77 | VERMELTFOORT Coen | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 20:03 | |
78 | IRIZAR LASKURAIN Julen | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 20:03 | |
79 | BAGUES KALPARSORO Aritz | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 20:03 | |
80 | MARQUEZ RAIGON Rafael | ESP | INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM | 20:03 | |
81 | SANZ UNZUE Enrique | ESP | ESP | 20:03 | |
82 | GERARD Arnaud | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | 20:03 | |
83 | JARRIER Benoit | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | 20:03 | |
84 | PICHON Laurent | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | 20:03 | |
85 | DANIEL Maxime | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | 20:03 | |
86 | MEGIAS LEAL Javier | ESP | TEAM NOVO NORDISK | 20:03 | |
87 | OVECHKIN Artem | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 20:03 | |
88 | QUINTANA ROJAS Dayer Uberney | COL | MOVISTAR TEAM | 20:03 | |
89 | FIRSANOV Sergey | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 20:03 | |
90 | MARTINEZ JIMENEZ Ivan | ESP | EQUIPO BOLIVIA | 20:03 | |
91 | GONZALEZ Aitor | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 20:03 | |
92 | ROJO Marcos | ESP | BURGOS BH | 20:48 | |
93 | CAÑELLAS SANCHEZ Xavier | ESP | ESP | 21:25 | |
OTL | LINARES MISIONER Oscar | ESP | BURGOS BH | 42:38 | |
OTL | CALABRIA Fabio | AUS | TEAM NOVO NORDISK | 50:35 | |
OTL | VERSCHOOR Martijn | NED | TEAM NOVO NORDISK | 50:35 | |
DNF | SUTHERLAND Rory | AUS | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | BODNAR Maciej | POL | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | MENDES José | POR | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | KOZONTCHUK Dmitriy | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | VAN GENECHTEN Jonas | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | ROSSETTO Stéphane | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | VAN STAEYEN Michaël | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | GIOUX Romain | FRA | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | MCCLURE Reid | CAN | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | KAMSTRA Brian | NED | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | CORBEL Erwann | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | ||
DNF | MCLAY Daniel | GBR | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | ||
DNF | PAGE Dylan | SUI | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | ||
DNF | ROSON GARCIA Jaime | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | ||
DNF | ZABALA LOPEZ Josu | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | ||
DNF | GONZALEZ VELASCO Adrian | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | BARRENETXEA URIARTE Ander | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | TORRES BARCELO Albert | ESP | INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM | ||
DNF | SARABIA DIAZ Ignacio | MEX | INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM | ||
DNF | BELNARDA Ayuso | BOT | INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM | ||
DNF | AMORES PALACIOS Julio alberto | ESP | INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM | ||
DNF | GUZMÁN William | DOM | INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM | ||
DNF | GARCÍA Joel | DOM | INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM | ||
DNF | MAS Gaspar | ESP | NICE CYCLING TEAM | ||
DNF | MACANALLY Ryan | AUS | NICE CYCLING TEAM | ||
DNF | JOLIDON Cédric | SUI | NICE CYCLING TEAM | ||
DNF | PULIDORI Jérôme | FRA | NICE CYCLING TEAM | ||
DNF | VAUBOURZEIX Thomas | FRA | NICE CYCLING TEAM | ||
DNF | MIRALLES RIGO Josep | ESP | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | ||
DNF | CELANO Danilo | ITA | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | ||
DNF | ZAMPARELLA Marco | ITA | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | ||
DNF | ELORZA PAGALDAI Mikel | ESP | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | ||
DNF | JURADO RODRIGUEZ Marcos | ESP | BURGOS BH | ||
DNF | RAMOS TICONA Bacilio | BOL | EQUIPO BOLIVIA | ||
DNF | ARANDO Javier | BOL | EQUIPO BOLIVIA | ||
DNF | ZURITA Gilber | BOL | EQUIPO BOLIVIA | ||
DNF | MEIRELES Nuno | POR | EQUIPO BOLIVIA | ||
DNF | ETXABE CASTILLO Gorka | ESP | ESP | ||
DNF | GALVAN CORTES Cristian | ESP | ESP | ||
DNF | BUADES FERRIOL Marc | ESP | ESP | ||
DNF | FRAHM Jasper | GER | GER | ||
DNF | GEßNER Konrad | GER | GER | ||
DNF | LIß Lucas | GER | GER | ||
DNF | THIELE Kersten | GER | GER | ||
DNF | REINHARDT Theo | GER | GER | ||
DNF | WOOD Oliver | GBR | GBR | ||
DNF | LATHAM Christopher | GBR | GBR | ||
DNF | CULLAIGH Gabriel | GBR | GBR | ||
DNF | HENNESSY Jacob | GBR | GBR | ||
DNF | HARRISON Samuel | GBR | GBR |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info